Passer au contenu
Passer aux informations produits
  • Rhokaya
  • Rhokaya
  • Rhokaya
1 sur 4

Robe courte à découpe en alpaga mélangé éco-responsable

€690

Couleurs disponibles

Size

 

Guide des tailles - Prêt-à-porter

XXSXXS-XSXS-SS-MM-LL-XLL-XLXL-XXLXXL-XXXL 
US0002-44-6810121416
UK468101214161820
Italy363840424446485052
France (taille Patou)323436384042444648
Denmark303234363840424446
Russia384042444648505254
Germany303234363840424446
Australia468101214161820
Japan35791113151719
Jeans2324-2526-2727-2829-3031-3232-33  

Guide des tailles - Souliers

Europe36373839404142
UK3455.5678
US5.5677.58.59.510
cm2323.5242525.52627
M
XL
Not available in your size?
Maximum 2 per person
Patou s'engage: cliquez pour en savoir plus sur l'impact environnemental de ce modèle
  • Les prix sont en EUROS toutes taxes comprises
  • Livraison gratuite avec DHL Express
    1 à 3 jours ouvrés
  • Retours offerts sous 30 jours
  • Visa
  • Mastercard
  • American Express
  • PayPal
  • Maintenant disponible !
  • Maestro
  • Diners Club
  • JCB
  • Dankort
Description
L'alpaga souffle un vent de sensualité sur la maille.

Robe en alpaga mélangé éco-responsable blanc avalanche. Modèle court. Silhouette ajustée. Col roulé avec découpe sur le devant. Bords-côtes. Épaules bouffantes.

Modèle près du corps.
Détails du produit
  • 68% baby alpaca, 30% polyamide, 2% élasthanne
  • Fabriqué au Portugal
  • Livré plié dans une housse en coton bio
KN1518065009A
Taille

Rokhaya mesure 1m81.
Ses mensurations : 81cm de tour de poitrine, 59cm de tour de taille et 86cm de tour de hanche.
Elle porte du S sur la photo.

Find my size
Instructions d'entretien
Ce modèle est passé entre les petites mains expertes de nos ateliers avant d’arriver chez vous. Et si vous voulez qu’il dure toujours, lavez-le à la main ; ainsi il ne sera pas dépaysé !
Livraison

Livraison

La livraison avec DHL Express est offerte (Europe : 1 à 3 jours ouvrés / International : 1 à 5 jours ouvrés).

 

Retours

Si vous n'êtes pas satisfaits de votre achat, vous pouvez nous le retourner sous 30 jours pour un échange ou remboursement.

Les retours sont offerts. Pour plus d'information, consultez notre FAQ.

Shop the look

Prévenez-moi

Nous sommes désolés, cet article est actuellement indisponible. Veuillez nous communiquer votre adresse e-mail et nous vous préviendrons dès que ce produit sera en stock, merci !

We will only use the email you provide to contact you about this item. Our privacy policy

Patou s'engage

  • Packaging réutilisable
Patou - Green Packed!