Col en popeline brodé

Blanc
€195,00
Vraiment désolés, tout est déjà parti !

Taille

 

Guide des tailles - Prêt-à-porter

XXSXXS-XSXS-SS-MM-LL-XLL-XLXL-XXLXXL-XXXL 
US0002-44-6810121416
UK468101214161820
Italy363840424446485052
France (taille Patou)323436384042444648
Denmark303234363840424446
Russia384042444648505254
Germany303234363840424446
Australia468101214161820
Japan35791113151719
Jeans2324-2526-2727-2829-3031-3232-33  

Guide des tailles - Souliers

Europe36373839404142
UK3455.5678
US5.5677.58.59.510
cm2323.5242525.52627
Maximum 2 per person

+33142012369
Le col brodé, la touche de fantaisie qui ponctue la silhouette.

Col en popeline de coton blanche bio. Détails de broderie sur le devant ; monogramme JP brodé au dos. Bords ondulés. Fermeture par lacets.

Détails du produit

AC0100017001W

Détails de l'article

  • 100% coton bio
  • Fabriqué à Madagascar
  • Livré dans un pochon en coton bio et emballé dans une boîte en carton recyclé

Livraison

Livraison gratuite avec DHL Express. Veuillez noter que cela peut prendre entre 1-3 jours ouvrables.

 

Retours

Si pour une raison quelconque vous n'êtes pas satisfait de votre achat, vous pouvez nous le retourner dans les 30 jours pour un échange ou un remboursement.

Nous offrons les retours, pour plus d'informations, veuillez consulter les FAQ

The Patou Way

Patou - Un packaging green
Patou - Patou en vert
français