Passer au contenu
translation missing: fr.accessibility.skip_to_product_info
  • Meline
1 translation missing: fr.accessibility.of 4

Créoles à découpes asymétriques en laiton doré et perles colorées

Multicolor
€295

Taille

 

Guide des tailles - Prêt-à-porter

XXSXXS-XSXS-SS-MM-LL-XLL-XLXL-XXLXXL-XXXL 
US0002-44-6810121416
UK468101214161820
Italy363840424446485052
France (taille Patou)323436384042444648
Denmark303234363840424446
Russia384042444648505254
Germany303234363840424446
Australia468101214161820
Japan35791113151719
Jeans2324-2526-2727-2829-3031-3232-33  

Guide des tailles - Souliers

Europe36373839404142
UK3455.5678
US5.5677.58.59.510
cm2323.5242525.52627
TU
Description
Découpées tout en légèreté, les créoles s’envolent.

Créoles en laiton doré à l’or fin décorées de perles en résine multicolores. Découpes asymétriques.
Détails du produit
  • 100% laiton
  • Fabriquées artisanalement en Indonésie
  • Livrées dans un pochon en coton bio certifié et emballées dans une boîte en carton recyclé
JW06910005500
Livraison

Livraison

Livraison gratuite avec DHL Express. Veuillez noter que cela peut prendre entre 1-3 jours ouvrables.

 

Retours

Si pour une raison quelconque vous n'êtes pas satisfait de votre achat, vous pouvez nous le retourner dans les 30 jours pour un échange ou un remboursement.

Nous offrons les retours, pour plus d'informations, veuillez consulter les FAQ

Notre engagement : Le Patou Way

Prévenez-moi

Nous sommes désolés, cet article est actuellement indisponible. Veuillez nous communiquer votre adresse e-mail et nous vous préviendrons dès que ce produit sera en stock, merci !

We will only use the email you provide to contact you about this item. Our privacy policy

Le Patou Way

Patou - Unique & Hand Crafted
Patou - A Green Case
Patou - Patou Green